Sub: 8 > > 1 - 75 de 105 lote(s)

Lote:

Bicicleta

ROLANDO DE JUAN (Argentina, 1931-1989)

Lote: 33

Óleo sobre papel adherido a tabla firmado en 1950.

Medidas: 65 x 57 cm

Precio de salida: 550 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 8

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: