Sub: 8 > > 1 - 75 de 105 lote(s)

Lote:

Figura 1 y figura 2

RICARDO ARRÚE (Bilbao, 1890-Caracas, 1978)

Lote: 26

Pinturas sobre placa esmaltada, una de ellas firmada Arrue. Procedencia: familia del artista. Se adjunta certificado de autenticidad expedido por Miguel Espel.

Medidas: 19,5 x 15,5 cm y 20,5 x 15,5 cm

Precio de salida: 1.900 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 8

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: