Sub: 8 > > 1 - 55 de 55 lote(s)

Lote:

S/T (1994)

LUCIO MUÑOZ (Madrid, 1929-1998)

Lote: 25

Aguafuerte y aguatinta en relieve firmado, fechado y numerado 30/75 a lápiz.

Medidas: 87 x 62 cm

Precio de salida: 300 €

Subasta Nº: 8

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: