Sub: 8 > > 1 - 55 de 55 lote(s)

Lote:

Estudios anatómicos

VLADIMIR VELICKOVIC (Belgrado, Serbia 1935)

Lote: 23

Grabado al aguafuerte, firmado y numerado 21/100. Enmarcado.

Medidas:43 x 58 cm

Precio de salida: 100 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 8

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: