Sub: 8 > > 1 - 16 de 16 lote(s)

Lote:

Corrida de toros.

JUAN IGNACIO CÁRDENAS (Madrid, 1928-1993)

Lote: 22

Acuarela firmada. Enmarcada. Procedencia anterior (etiqueta al dorso): - Galería Biosca de Madrid.

Medidas: 47 x 68 cm

Precio de salida: 250 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 8

Pintura > Dibujo S.XX > Lote de 0
Lote: