Sub: 8 > > 1051 - 121 de 121 lote(s)

Lote:

Publicación periódica. "La Ilustración Artística. Periódico semanal de literatura, artes y ciencias".

Lote: 2114

Tomo IV. Barcelona, Montaner y Simón, 1885. Gran folio. 416 p. Profusión de ilustraciones en b/n. Bonita encuadernación en tela verde con estampaciones en dorado, rozada. Leves restos de óxido.

Medidas: 42 x 30 cm

Precio de salida: 40 €

Subasta Nº: 8

Libros > Libros > Lote 114 de 121
Lote: