Sub: 8 > > 1051 - 121 de 121 lote(s)

Lote:

Publicación periódica. "La Ilustración Artística. Periódico semanal de literatura, artes y ciencias".

Lote: 2112

Tomo V. Barcelona, Montaner y Simón, 1886. Gran folio. 372 p. Profusión de ilustraciones en b/n. Bonita encuadernación en tela verde con estampaciones en dorado, rozada. Leves restos de óxido.

Medidas: 42 x 30 m

Precio de salida: 40 €

Subasta Nº: 8

Libros > Libros > Lote 112 de 121
Lote: