Sub: 8 > > 1051 - 121 de 121 lote(s)

Lote:

Historia-España. MASDEU, Francisco de. "Historia critica de España, y de la cultural española en todo genero".

Lote: 2107

Tomos I-XX (Obra completa). Madrid, Antonio de Sancha, 1734-1805. 20 vols. en 4º. Paginación varia. Estados plegados. Pasta época nervios con tejuelos, rozada. Restos de óxido. Palau nº 157062-157063. Lote a examinar.

Precio de salida: 700 €

Subasta Nº: 8

Libros > Libros > Lote 107 de 121
Lote: