Sub: 8 > > 1051 - 121 de 121 lote(s)

Lote:

Publicación periódica. "The Illustrated London News".

Lote: 2106

London, Matter, 1923 (tomo 2), 1924 (tomos 1 y 2) y 1926 (tomo 1). 4 vols. en folio mayor. Paginación varia. Profusión de ilustraciones en b/n. Holandesa puntas época, rozada. Leves restos de óxido. Lote a examinar.

Precio de salida: 60 €

Subasta Nº: 8

Libros > Libros > Lote 106 de 121
Lote: