Sub: 8 > > 1051 - 121 de 121 lote(s)

Lote:

Tipografía. VINDEL, Francisco. "El Arte Tipográfico en Valencia, Mallorca y Murcia durante el siglo XV".

Lote: 2090

Madrid, Ministerio de Asuntos Exteriores, 1946. Folio. 236 p. Láminas en b/n. Holandesa putas, levemente rozada. Ejemplar numerado en tirada limitada.

Precio de salida: 70 €

Subasta Nº: 8

Libros > Libros > Lote 90 de 121
Lote: