Sub: 8 > > 1051 - 121 de 121 lote(s)

Lote:

Religión. CORELLA, Jayme de. "Suma de la Theologia Moral. Su materia, los tratados mas principales de casos de conciencia, su forma, unas conferencias practicas...".

Lote: 2085

Madrid, Imprenta de los Herederos de Antonio Román, 1707. Folio. XXV + 452 p. + 22 h. Pergamino época, deteriorado. Restos de humedad y óxido. Pérdidas de papel en algunas hojas, afecta al texto. Lote a examinar.

Precio de salida: 180 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 8

Libros > Libros > Lote 85 de 121
Lote: