Sub: 8 > > 1051 - 121 de 121 lote(s)

Lote:

Grabados. SABADELL LÓPEZ, F. "XII aguafuertes con Castillos de Castilla".

Lote: 2082

Valladolid, Calcografía F. S. L., 1960. Folio. 2 h. + 12 láminas grabadas, firmadas y tituladas a lápiz. Carpeta y estuche cartoné. Ejemplar nº 8 de una tirada de 300.

Precio de salida: 80 €

Subasta Nº: 8

Libros > Libros > Lote 82 de 121
Lote: