Sub: 8 > > 1 - 7 de 7 lote(s)

Lote:

El torero Manolete

DANIEL VÁZQUEZ DÍAZ (Nerva, 1882 - Madrid, 1969)

Lote: 19

Acuarela firmada. Enmarcada.

Medidas: 44 x 33,5 cm

Precio de salida: 500 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 8

Pintura > Acuarela > Lote de 0
Lote: