Sub: 8 > > 1 - 16 de 16 lote(s)

Lote:

Paisaje canario con casas

ALBERTO MANRIQUE (Las Palmas de Gran Canaria, 1926)

Lote: 16

Acuarela firmada. Enmarcada.

Medidas: 22 x 31 cm

Precio de salida: 100 €

Subasta Nº: 8

Pintura > Dibujo S.XX > Lote de 0
Lote: