Sub: 8 > > 1 - 1 de 100 lote(s)

Lote:

Retrato de joven en un paisaje

RICARDO BALACA (Lisboa, 1844-Madrid, 1880)

Lote: 117

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 125,5 x 93 cm

Precio de salida: 2.750 €

Subasta Nº: 8

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 25 de 100
Lote: