Sub: 8 > > 1 - 36 de 36 lote(s)

Lote:

La Mariage de Ste. Catherine

ESCUELA FRANCESA, S.XIX

Lote: 11

Grabado según obra de P. Mignard por Fr. de Poilly. Enmarcado.

Medidas: 64 x 47 cm

Precio de salida: 100 €

Subasta Nº: 8

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: