Sub: 8 > > 1 - 13 de 13 lote(s)

Lote:

Mesa revuelta con mapa de África

ESCUELA FRANCESA, S.XIX

Lote: 10

Tinta, gouache y lápiz sobre papel. Enmarcado.

Medidas: 52 x 78 cm

Precio de salida: 500 €

Subasta Nº: 8

Pintura > Dibujo > Lote de 0
Lote: