SUBASTA: Nº 7 - SUBASTA DE MARZO DE 2015

3 y 4 de Marzo de 2015 a las 18 horas
Sub: 7 > > 1 - 1 de 130 lote(s)

Lote:

Campesina

EMILIO SALA (Alcoy,Alicante 1850-Madrid, 1910)

Lote: 65

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 80 x 57 cm

Precio de salida: 2.500 €

Subasta Nº: 7

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 14 de 130
Lote: