SUBASTA: Nº 7 - SUBASTA DE MARZO DE 2015

3 y 4 de Marzo de 2015 a las 18 horas
Sub: 7 > > 1 - 15 de 130 lote(s)

Lote:

Playa con pescadores

SEGUNDO MATILLA (Madrid; 1862-Teyá, Barcelona; 1937)

Lote: 64

Óleo sobre cartón firmado.

Medidas: 33 x 33 cm

Precio de salida: 2.000 €

Subasta Nº: 7

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 13 de 130
Lote: