SUBASTA: Nº 7 - SUBASTA DE MARZO DE 2015

3 y 4 de Marzo de 2015 a las 18 horas
Sub: 7 > > 1 - 15 de 130 lote(s)

Lote:

Marina de noche

LUIS GRANER (Barcelona, 1863-1929)

Lote: 59

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 95 x 121 cm

Precio de salida: 3.000 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 7

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 12 de 130
Lote: