SUBASTA: Nº 7 - SUBASTA DE MARZO DE 2015

3 y 4 de Marzo de 2015 a las 18 horas
Sub: 7 > > 1 - 15 de 130 lote(s)

Lote:

Paisaje de montaña con personajes

ESCUELA FRANCESA, S.XIX

Lote: 53

Óleo sobre lienzo firmado Lagroil.

Medidas: 113 x 160 cm.

Precio de salida: 1.200 €

Subasta Nº: 7

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 9 de 130
Lote: