SUBASTA: Nº 7 - SUBASTA DE MARZO DE 2015

3 y 4 de Marzo de 2015 a las 18 horas
Sub: 7 > > 1 - 15 de 130 lote(s)

Lote:

Gatitos en un cesto de mimbre

EDUARDO SÁNCHEZ SOLÁ (Madrid 1869 - Granada 1949)

Lote: 52

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 66 x 40 cm

Precio de salida: 1.500 €

Subasta Nº: 7

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 8 de 130
Lote: