SUBASTA: Nº 7 - SUBASTA DE MARZO DE 2015

3 y 4 de Marzo de 2015 a las 18 horas
Sub: 7 > > 1 - 15 de 130 lote(s)

Lote:

Ancianos jugando a las cartas

JULIÁN IBÁÑEZ DE ALDECOA (Berriatua (Vizcaya), 1866-1958)

Lote: 33

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 49 x 60 cm

Precio de salida: 800 €

Subasta Nº: 7

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 7 de 130
Lote: