SUBASTA: Nº 7 - SUBASTA DE MARZO DE 2015

3 y 4 de Marzo de 2015 a las 18 horas
Sub: 7 > > 1 - 15 de 130 lote(s)

Lote:

Paisaje con personajes y ruinas

ANTONIO GOMAR (Beniganim, Valencia, 1853-Madrid, 1911)

Lote: 20

Óleo sobre lienzo. Firmado.

Medidas: 60 x 131 cm

Precio de salida: 700 €

Subasta Nº: 7

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 6 de 130
Lote: