SUBASTA: Nº 7 - SUBASTA DE MARZO DE 2015

3 y 4 de Marzo de 2015 a las 18 horas
Sub: 7 > > 1 - 15 de 130 lote(s)

Lote:

Pastor con rebaño de ovejas

SIMON SIMONSEN (Dinamarca, 1841-1928)

Lote: 18

Óleo sobre tabla firmado en 1878.

Medidas: 22 x 35 cm

Precio de salida: 300 €

Subasta Nº: 7

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 4 de 130
Lote: