SUBASTA: Nº 7 - SUBASTA DE MARZO DE 2015

3 y 4 de Marzo de 2015 a las 18 horas
Sub: 7 > > 1 - 15 de 130 lote(s)

Lote:

Interior de taberna

EUGENIO LUCAS VILLAAMIL (Madrid, 1858-1919)

Lote: 17

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 22 x 36 cm

Precio de salida: 900 €

Subasta Nº: 7

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 3 de 130
Lote: