SUBASTA: Nº 7 - SUBASTA DE MARZO DE 2015

3 y 4 de Marzo de 2015 a las 18 horas
Sub: 7 > > 1 - 15 de 130 lote(s)

Lote:

Jarrón de flores

ESCUELA ESPAÑOLA, C.1800

Lote: 16

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 39 x 31 cm

Precio de salida: 800 €

Subasta Nº: 7

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 2 de 130
Lote: