SUBASTA: Nº 7 - SUBASTA DE MARZO DE 2015

3 y 4 de Marzo de 2015 a las 18 horas
Sub: 7 > > 1 - 15 de 130 lote(s)

Lote:

Parque con lago (anverso) y Escena de interior (reverso)

AUGUSTE LEROUX (París, 1871-1954)

Lote: 14

Óleo sobre tabla firmado con sello.

Medidas: 17 x 22 cm

Precio de salida: 400 €

Subasta Nº: 7

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 1 de 130
Lote: