SUBASTA: Nº 7 - SUBASTA DE MARZO DE 2015

3 y 4 de Marzo de 2015 a las 18 horas
Sub: 7 > > 1 - 0 de 0 lote(s)

Lote:

Sueño y mentira de Franco (1937)

PABLO PICASSO (Málaga, España, 1881 - Mougins, Francia, 1973)

Lote: 1239

Carpeta con portada, texto de Picasso y dos aguafuertes y aguatintas al azúcar sobre papel. Firma impresa y numerado 113/890 a lápiz.

Medidas hoja: 38,6 x 57,1 cm

Precio de salida: 4.500 €

Subasta Nº: 7

Pintura > Escultura, S.XX > Lote de 0
Lote: