¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 7 - Oc > > 1 - 15 de 21 lote(s)

Lote:

Real Fábrica de Tapices

MIGUEL OURVANTZOFF (Rusia, 1897-Alarcón, Cuenca, 1980).

Lote: 8100

Acuarela firmada y titulada.

Medidas: 21 x 17 cm

Precio de salida: 50 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 7 - Oc

Dibujo > Dibujo > Lote 21 de 21
Lote: