¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 7 - Oc > > 1 - 15 de 21 lote(s)

Lote:

Aves en rama

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Lote: 7678

Lote de dos dibujos a gouache. Uno de ellos firmado Encarna. Enmarcado.

Medidas: 49 x 32 cm y 42 x 32 cm

Precio de salida: 70 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 7 - Oc

Dibujo > Dibujo > Lote 11 de 21
Lote: