Subasta de Ocasión: Nº 7 - Marzo de 2016

15 y 16 demarzo de 2016 a las 18 horas
Sub: 7 - Oc > Todo > 1 - 15 de 56 lote(s)

Lote:

Rosas

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Lote: 7340

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 33,5 x 48 cm

Precio de salida: 100 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 7 - Oc

Pintura > > Lote 5 de 56
Lote: