Subasta de Ocasión: Nº 7 - Marzo de 2016

15 y 16 demarzo de 2016 a las 18 horas
Sub: 7 - Oc > Todo > 1 - 15 de 56 lote(s)

Lote:

Huida a Egipto y Ángel de la Guarda

Lote: 7095

Pareja de litografías retocadas sobre tabla, SS. XIX-XX. Enmarcadas.

Medidas totales: 25 x 21 cm

Precio de salida: 60 €

Subasta Nº: 7 - Oc

Pintura > > Lote 1 de 56
Lote: