¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 7 - Oc > Todo > 1 - 2 de 2 lote(s)

Lote:

Lote de tres abanicos; dos isabelinos y uno de plumas, finales del S.XIX. Varillajes en madera, nácar y carey. Con faltas y desperfectos.

Lote: 7082

Longitud padrón: 27,5 cm

Precio de salida: 60 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 7 - Oc

Abanicos > > Lote 1 de 2
Lote: