Subasta de Ocasión: Nº 7 - Marzo de 2016

15 y 16 demarzo de 2016 a las 18 horas
Sub: 7 - Oc > > 76 - 10 de 10 lote(s)

Lote:

Lote de 4 abanicos orientales, dos del S.XIX, con diferentes varillajes en madera lacada y hueso calado. Con faltas y desperfectos. Uno con estuche de madera lacada.

Lote: 7081

Longitud padrón mayor: 28,5 cm

Precio de salida: 40 €

Subasta Nº: 7 - Oc

Abanicos > Abanicos > Lote 3 de 10
Lote: