Subasta de Ocasión: Nº 7 - Marzo de 2016

15 y 16 demarzo de 2016 a las 18 horas
Sub: 7 - Oc > > 76 - 10 de 10 lote(s)

Lote:

Lote de 6 abanicos orientales, S.XX, 4 de ellos de baraja en madera calada, un pai-pai y uno infantil. Con faltas y desperfectos.

Lote: 7080

Longitud mayor padrón: 23 cm

Precio de salida: 20 €

Subasta Nº: 7 - Oc

Abanicos > Abanicos > Lote 2 de 10
Lote: