Subasta de Ocasión: Nº 7 - Marzo de 2016

15 y 16 demarzo de 2016 a las 18 horas
Sub: 7 - Oc > Todo > 1 - 15 de 77 lote(s)

Lote:

Pescador

Lote: 7067

Figura china en madera policromada y dorada.

Altura: 35 cm

Precio de salida: 50 €

Subasta Nº: 7 - Oc

Oriental > > Lote 3 de 77
Lote: