Sub: 6 > > 1 - 15 de 66 lote(s)

Lote:

Las dos Trinidades

ESCUELA FLAMENCA, S.XVII

Lote: 88

Medidas: 50 x 37 cm. Medidas marco: 72 x 60 cm

Precio de salida: 1.200 €

Óleo sobre cobre. Con marco en madera dorada con motivos vegetales.

Pintura > Pintura Antigua > Lote 3 de 66
Lote: