Sub: 6 > Todo > 1 - 15 de 149 lote(s)

Lote:

Historia-Francia. "Memories pour servir a l´histoire de France...".

Lote: 865

Precio de salida: 150 €

Tomos I y II. Cologne, Chez les Heritiers de Herman Demen, 1719. 2 vols en 8º. 9 h. + 334 p. + 23 h.; 3 h. + 384 p. + 23 h. Frontispicios y láminas grabadas. Portada a dos tintas. Cortes tintados. Piel época con nervios, tejuelos y hierros dorados, rozada.

Libros > > Lote 15 de 149
Lote: