Sub: 6 > Todo > 1 - 15 de 149 lote(s)

Lote:

Arte-Diccionario. LACOMBE, M. "Dictionnaire portatif des Beaux-Arts, ou abregé de ce qui concerne l´Architecture, la Sculpture, la Peinture, la Gravure, la Poésie & la Musique...".

Lote: 864

Precio de salida: 60 €

París, Chez Jean-Th. Herissant y Les Freres Estienne, 1759. 8º. VIII + 686 p. + 1 h. + 19 p. Cortes tintados. Piel época con tejuelo y hierros dorados, rozada.

Libros > > Lote 14 de 149
Lote: