¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 6 > Todo > 1 - 6 de 6 lote(s)

Lote:

Manuales. VV.AA. "Manuales Soler".

Lote: 861

Precio de salida: 275 €

Pujar este lote

Barcelona-Buenos Aires, Sucesores de M. Soler, (principios del siglo XX). 98 vols. en 8º. Paginación varia. Ilustraciones en b/n. Tela editorial, rozada. El lote comprende los tomos del 1 al 101, faltando el 26, 31 y 61. Se acompaña de su estantería original de estilo modernista en madera tallada.

Libros > > Lote 1 de 6
Lote: