Sub: 6 > Todo > 1 - 15 de 149 lote(s)

Lote:

Medicina. "Recueil de pieces concernant l´Inoculation de la petite Vérole & propres à en prouver la sécurité & l´utilité".

Lote: 860

Precio de salida: 90 €

Paris, Desaint & Saillant y Vicent, 1756. 8º. XI + 335 p. Pasta época con tejuelo y hierros dorados, rozada.

Libros > > Lote 10 de 149
Lote: