¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 6Todo > Todo > 1 - 15 de 165 lote(s)

Lote:

Bargueño en madera de nogal y ebonizada, S. XIX. Frente de cajones decorados por placas de carey enmarcadas por hueso pirograbado. Sobre mesa con fiadores de hierro. Restauraciones.

Lote: 756

Medidas bargueño: 75 x 35 x 113 cm. Medidas mesa: 78 x 39 x 125 cm

Precio de salida: 2.500 €

Pujar este lote

Todo > > Lote 68 de 165
Lote: