Sub: 6 > > 1 - 75 de 78 lote(s)

Lote:

Hora de verano

OLEG KLIOUKINE (Rusia, 1929)

Lote: 75

Medidas: 70 x 116 cm

Precio de salida: 350 €

Óleo sobre lienzo firmado. Con etiqueta al dorso de la galería Ansorena

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: