Sub: 6 > > 1 - 15 de 21 lote(s)

Lote:

Aveína

ZUSH ALBERTO PORTA (Barcelona, España, 1946.)

Lote: 71

Medidas: 105 x 75 cm

Precio de salida: 1.700 €

Técnica mixta sobre papel. Al dorso, firmado "Evru" (nombre actual del pintor) y dedicado a Neus Sune (comisaria de la exposición) en 2009. Enmarcado.

Pintura > Dibujo S.XX > Lote 3 de 21
Lote: