Sub: 6 > > 1 - 21 de 21 lote(s)

Lote:

LLUIS MARÍA SAUMELLS (Gironella, 1915-Tarragona, 1999)

Lote: 70

Medidas: 93 x 62 cm

Precio de salida: 300 €

Técnica mixta sobre papel firmado. Procedencia anterior (etiqueta al dorso): Galería 9MA de Barcelona.

Pintura > Dibujo S.XX > Lote de 0
Lote: