Sub: 6 > > 1 - 21 de 21 lote(s)

Lote:

Taller del pintor.

LLUIS MARÍA SAUMELLS (Gironella, 1915-Tarragona, 1999)

Lote: 69

Medidas: 122 x 81 cm

Precio de salida: 300 €

Técnica mixta sobre tabla firmada y fechada 66. Al dorso titulado, fechado y dedicado.

Pintura > Dibujo S.XX > Lote de 0
Lote: