Sub: 6 > > 1 - 75 de 78 lote(s)

Lote:

Jinetes

ANTONIO RODRÍGUEZ VALDIVIESO (Granada, 1918- Madrid,2000)

Lote: 68

Medidas: 22 x 28 cm

Precio de salida: 600 €

Óleo sobre lienzo firmado. Al dorso dedicado.

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: