¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 6Todo > Todo > 1 - 15 de 165 lote(s)

Lote:

Tocador Imperio en madera de caoba, policromada y dorada, Italia, S. XIX. Cuerpo superior con espejo flanqueado por dos egipcios sobre cocodrilo y rematado por un copete con esfinges y placa en vidrio englomisé. Algún desperfecto.

Lote: 676

Medidas: 151 x 51,5 x 116 cm

Precio de salida: 2.500 €

Pujar este lote

Todo > > Lote 63 de 165
Lote: