Sub: 6 > > 1 - 44 de 44 lote(s)

Lote:

Gitana

MANUEL BENEDITO (Valencia, 1875-Madrid, 1963)

Lote: 66

Medidas: 21,5 x 16 cm

Precio de salida: 300 €

Acuarela firmada. Marco en madera de caoba de época.

Pintura > Dibujo > Lote de 0
Lote: